Меня зовут Андрей. Вопрос такой. Могут ли наложить арест на охотничье оружие.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей.

Охотничье оружие не указано в перечне имущества, на которое не может быть обращено взыскание, соответственно судебный пристав праве как наложить арест на указанное имущество так и обратить взыскание.

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам определено ст. 446 ГПК РФ.

Желаю удачи.