Могу ли я с ребенком переехать жить в квартиру граж супруга и его матери, если они не против

• г. Москва

Я и моя дочь 7 лет зарегистрированы по мету жительства в квартире, которая в собственноти у меня и моего отца, также там зарегистрированы мои отец и мать. Я с ребенком проживала к вартире, которая в собственности матери, сейчас она нам запретила там жить с моим гражданским супругом и выгоняет. Могу ли я с ребенком переехать жить в квартиру граж супруга и его матери, если они не против, или обязана жить по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Конечно, можете, если собственники не против.

С уважением,

Харченко О.В.