Остановлен за отсутствие страховки, прошел медицинское освидетельствование, отказался от дополнительных тестов

• г. Хабаровск

Меня остановили 3 часа назад, за отсутствие страховки выписали штраф. Затем предложили пройти мед. освид. Я согласился, понятых пригласили, дунул в трубку по 00,повезли на наркотики в больницу проверять. Там тоже дунул по 00,затем пару тестов на координацию и на внимательность (вроде норм прошел) потом предложили пописать (извиняюсь) сказал что не хочу (знал что будет положительный результат) меня словесно принуждали стоять в туалете и выдавливать из себя.. по итогу отказ, я сказал что не хочу а туалет и вообще много времени потерял.

Ответы на вопрос (4):

Ну написали а в чем суть где вопрос то?

Я отказался пописать в банку. Какие варианты не лешиться прав?

Отправится на мед. освидетельствование сдать кровь.

Я отказался по тому что знал что ПОКАЖЕТ! какой смысл идти кровь сдавать?