Нарушение порядка освидетельствования в случае лишения прав управления транспортным средством - возможности отсудить компенсацию

• г. Уфа

Был лишен прав упр транс. Средс. За НС.Был суд лишили. А вот порядок освидетельствования был нарушен, так как меня остановили, предложили пройти освидет, я подул пару раз и не согласился, при этом ничего не составлялось, и ни каких понятых, я сам предложил пройти мед освид, и направили без оформления и без понятых, как мед освид прошел, сотрудники начали заполнять свои постановления протоколы, и понятые появились. Что можно сделать в такой ситуации, есть ли нарушение порядка освидетельствования? Можно ли будет отсудить?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать постановление судьи, если не согласны с ним. В десятидневный срок

Если расписались в постановлениях и протоколах без замечаний, то шансов нет.