Какие налоги и в каком размере я должен буду платить при открытии своего ИП?
• г. Пенза
Хочу открыть свой ИП можно сказать малый бизнес, хочу знать какие проценты я буду платить? Точнее сколько я буду платить налоги за месяц.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Зависит от системы налогообложения которую вы выберете, они разные бывают и ставки разные. Выбор системы налогообложения зависит от того чем вы будете заниматься.