Как рассчитываются проценты при досрочном погашении потребительского кредита в банке?

• г. Сергиев Посад

Брала потребительский кредит в банке 300 тыс на 3 года год оплачивала сейчас хочу погасить кредит досрочно как расчитываются проценты при досрочном погашении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А при чем тут юристы? Условия всегда прописываются в кредитном договоре, посмотрите там или обратитесь к сотруднику банка.