Подписка на получение карточек Вкусно, Бысто и Удобно)

• г. Смоленск

CREDITEXPRESS направило на мой имя письмо с уведомление о начале судебного разбирательства, что у меня сначала перед ООО ИМП, а теперь перед ними задолженность с февраля 2008 года. (подписка на получение карточек Вкусно, Бысто и Удобно)

Ответы на вопрос (2):

Если вы уверены, что никакого долга нет - ждите оветк именно из суда.

Только судебная повестка прояснит серьезность намерений кредиторов