Можно оформить на маму машину без водительского удостоверения и что для этого нужно сделать и сколько будет стоить.

• г. Ставрополь

Можно оформить на маму машину без водительского удостоверения и что для этого нужно сделать и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно оформить, но маме придётся оплачивать все ваши штрафы и нести ответственность по ДТП, при их наличии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.