Необходимость учёта в военкомате при получении паспорта РФ без постоянной регистрации

• г. Екатеринбург

Хотел спросить если я получил паспорт РФ и нет постоянной регистрации, есть только временная на 1 год нужно становиться на учёт в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно на учет становиться необходимо.-по месту временной регистрации.