Вопросы призыва в армию и учета в военкомате при отсутствии постоянной регистрации и временной регистрации бездомных граждан

• г. Санкт-Петербург

Могут ли забрать в армию и нужно ли становится на учет в военкомате, если постоянной регистрации нет, есть временная на 3 года в центре регистрации бездомных граждан?

Ответы на вопрос (1):

Срочная военная служба – это исполнение воинского долга гражданами призывного возраста сроком по призыву на один год в мирное время. Нужно становиться на учет