Могу ли я выкупить у свекрови 1/2 дома за мат. капитал? Ребенку еще нет 1.5 лет.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, (если 1/2 доля вам уже не принадлежит), доли ПФ не разрешает покупать, за исключением, если весь дом не будет у вас в собственности, на основании данной сделки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.