Спорный случай - собственник выносит радиатор отопления на лоджию, но готов платить за дополнительную площадь - какое основание у ТСЖ для начисления?

• г. Пенза

Собственник самовольно вынес радиатор отопления на лоджию. Узаконить не хочет. Но готов платить за отопление дополнительной площади. На основании какого документа ТСЖ может произвести такое начисление.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг... При определении размера платы потребителя за коммунальную услугу по отоплению (при отсутствии централизованного теплоснабжения) объем использованного при производстве коммунального ресурса распределяется между всеми жилыми и нежилыми помещениями в многоквартирном доме пропорционально размеру общей площади принадлежащего (находящегося в пользовании) каждому потребителю жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме в соответствии с формулой 18 приложения N 2 к настоящим Правилам.

По документам площадь отапливаемая 60 кв м, а по факту 67. К 60 метрам 354-ПП применимо, а как начислять ещё на 7?