Может ли ТСЖ повысить плату за отопление из-за перепланировки квартиры с убитым окном и дверью на лоджию?

• г. Саратов

В многоквартирном доме в квартире убоано окно и дверь на лоджию, перепланировка не оформлена. Может ли ТСЖ увеличить начисление платы за отопление на площадь лоджии?

Ответы на вопрос (2):

Не только может, но и должно.

А также штраф за незаконную перепланировку и предписание от администрации.

И еще забыли коллеги про срок восстановления жилья в первоначальное состояние.