Если у меня медицинский полис прозрачный могут мне штрафовать а сколько штраф.

• г. Рязань

Если у меня медицеский полис прасрочний могут мне штрафават а сколко штраф.

Ответы на вопрос (1):

В случае истечения действия медицинского полиса вы не сможете получать медицинскую помощь за счёт средств страховой организации и должны будете сами оплачивать медицинские услуги.