Возможно ли бесплатное предоставление судом заверенных копий по делу?

• г. Махачкала

Уточните пожалуста! Я хотела чтоб подняли дело и предоставили все не обходимие копии по делу заверенные судом и предоставили это бесплатно! Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело, если на стадии рассмотрения, то без проблем можете написать ходатайство суду предоставлении материалов. Если же рассмотренное дело, то пишите заявление о предоставлении материалов.