Как получить исполнительный лист на взыскание алиментов и по содержанию ребенка?

• г. Пенза

Подала на алименты на свое содержание и на ребенка. Обязательства вступили в силу с 12.11.2011. В суде выдали исполнительный лист касаемый взыскания алиментов на мое содержание.1.Отдавать ли мне его приставам?2.Как мне получить и где исполнительный лист касаемый алиментов на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист, как правило, выдается один. Почитайте как следует, возможно, Вы просто пропустили указание о взыскании на ребенка? Если же нет, обращайтесь в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением.

Если Вы не сдадите исполнительный лист приставам, то как тогда взыскивать алименты?

Всего доброго.