Судимость в юности - отбывание наказания, успехи в дальнейшей жизни и возможность рецедива

• г. Томск

Был судим малолеткой в 17 по 158. ч 2 отбыл 20 суток в колонии поселения, характеристики и прочее удовлетворительно и хорошо.

Рецедив 158. ч 3 посадят нет?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то считаетесь не судимым. Посадят или нет будет зависеть от очень многих обстоятельств. Так что нанимайте адвоката, пусть уже он работает в том направлении, чтобы не посадили и Вы отделались условным сроком. Статья то серьезная.