Где найти образцы бланков отказа от наследства в Республике Казахстан для отправки из-за границы?

• г. Гельзенкирхен

Где в интернете можно найти образцы бланков отказа от наследства в Республике Казахстан? Я живу в Германии и мне надо отослать в Казахстан-Отказ от наследства в пользу другого лица!, но как это заявление должно правильно писаться я незнаю. Просьба подсказать, где можно найти правильную форму написания и оформления. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

А Вы в поисковик просто эту фразу не пробовали вводить? Я набрала, массу интересного нашла. Бланков, правда не существует.

Кроме того, этот отказ должен быть нотариально удостоверен. Так что, вам придется решать ещё и этот вопрос.

Всего доброго.

Документ должен быть нотариально удостоверен с апостилем. Если нужна помощь, обращайтесь.