Отсутствие должности заведующего ремонтно-тракторной мастерской препятствует получению добавки за 30 лет работы - что делать?

• г. Карасук

Нет в списках должности заведующий ремонтно-тракторной мастерской а есесть заведующий машино-тракторной мастерской из-за этого нет добавки к выплате за 30 лет как быть.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте.

Доказывать в суде, что эти должности подразумевают выполнение одних и тех же обязанностей.