Проблема с заказом - неправильный товар и отсутствие обратной информации

• г. Кемерово

Заказывал видеорегистратор и флэшку к нему, а прислали совсем не тот и без флэшки и без обратного адреса чтобы отправить обратно. Прошу вернуть деньги!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, где заказывали?

ИП «Горчаков В.И.» ОГРНИП: 313695230200062

Москва ул.Яхромская д.3 офис №7

Здравствуйте! Вот к ИП Горчакову и нужно обращаться с претензией, а не на наш сайт.