Необходимо указывать номер диплома в дубликате приложения к диплому об окончании СПО, полученному 15 лет назад?

• г. Псков

Нужно ли в дубликате приложения к диплому об окончании СПО (потерянному владельцем) указывать номер диплома полученного 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, в дубликате приложения к диплому об окончании СПО (потерянному владельцем) указывать номер диплома полученного 15 лет назад будет нелишним.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно приложение к диплому, сам диплом в сохранности. ВУЗ отказывается выдавать дубликат только приложения, ссылаясь на то, что сменил после 2007 года печать, и говорит, что нужно делать вместе с этим дубликатом приложения также дубликат и диплома. Но ведь в дубликате приложения указывается номер действующего диплома, тогда зачем нужен дубликат сохраненного диплома. Насколько правомерны действия ВУЗа?

Необходимо выдать дубликат приложения к диплому 1992 года. Но в новых бланках приложения уже имеется впечатанный номер, и номер старого диплома ни где не указывается в приложении. Или номер диплома и дубликата приложения к нему могут не совпадать?

Должен ли совпадать номер диплома о среднем профессиональном образовании с номером приложения к диплому? Получили дипломы нового образца, а номера дипломов и приложений не совпадают.

При выдаче только дубликата приложения к диплому о среднем профессиональном образовании какой регистрационный номер нужно ставить в приложении? Старого диплома или новый приложения?

Получила диплом, но серийные номера бланка диплома и бланка приложения к диплому не совпадают. Регистрационный номер совпадает. Является ли нормой несовпадение номеров бланков? Необходимо ли мне обратится за выдачей дубликата?

Должен ли совпадать номер диплома и номер приложения к диплому? При поступлению на работу обязательно нужно предоставлять приложение к диплому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г получен диплом с ошибкой в приложении к диплому (пропущена буква). Заметили ошибку только спустя год. Деканат хочет выдать дубликат приложения с новой датой выдачи (2013 год). А в дипломе дата прежняя 2012. Можно ли так, чтобы даты выдачи были разные? И где-то должно быть написано, что по вине вуза мне дали дубликат приложения, а не по моей?

Перед получением диплома давали проверить только сам диплом, за что и расписывались. А приложение даже не показывали.

Очень буду благодарна за ответ!

Может ли отличаться регистрационный номер диплома о высшем образовании от номера приложения к данному диплому. Диплом получен в прошлом году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение