Необходимо указывать номер диплома в дубликате приложения к диплому об окончании СПО, полученному 15 лет назад?

• г. Псков

Нужно ли в дубликате приложения к диплому об окончании СПО (потерянному владельцем) указывать номер диплома полученного 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, в дубликате приложения к диплому об окончании СПО (потерянному владельцем) указывать номер диплома полученного 15 лет назад будет нелишним.