Мошеннический звонок из Москвы - предлагают компенсацию от Здоровья нации, но требуют оплатить госпошлину

• г. Симферополь

Звонок из Москвы якобы из ск о получении мною комменсализм как пострадавшей от действий Здоровье нации.

При этом называют постановление преображенскго суда за номером 507/25 от 10.10.18 и сумму 450000₽

Я должна связаться с представителем центробанка и он мне расскажет где и как выдаётся компенсация, но сначала я должна оплатить госпошлину в 12500₽

Дама из СК представилась Мельниковой Софьей Яновной, господин из центробанка Медведев Андрей Валерьевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники.