Получила звонок о компенсации от Здоровья нации - как проверить, не лохотрон ли это?

• г. Рязань

Позвонили из Москвы ст. следователь, сказала мне положена компенсация пострадавшей от Здоровья нации, дала телефон приёмной Ц.Банка, вот думаю не лохотрон ли это? как проверить?

Ответы на вопрос (4):

Это обыкновенные мошенники. Причем схема обмана довольно старая. Так что можете ничего не проверять. 100% мошенники.

Александра Ивановна, это мошенники.

О компенсации следователи никого и никогда не уведомляют, об этом четко говорит Уголовно-процессуальный кодекс РФ

Рекомендую не связываться - с Вас просто иначе начнут вытягивать деньги.

Добрый день! Вас явно вводят в заблуждение.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.