Возможно ли прикрепить ребенка к стоматологической клинике по месту жительства, если он уже прикреплен к детской поликлинике в Москве?

• г. Москва

Мой ребёнок прикреплён к дет поликлинике в г. Москве. Могу ли я прикрепить ребёнка ещё и в стоматологическую клинику по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Приходите в поликлинику с полисом, пишете заявление на прикрепление и все... Вообще вопросов нет никаких... В течение 3-х рабочих дней обязаны прикрепить...

Удачи!