Казахстанский гражданин задержан в аэропорту Шереметьево по статье 26 п.4 ФЗ 114 и получил 2-летний запрет на въезд. Как обжаловать решение? Нужна помощь!

• г. Якутск

Держат в аэропорту шереметьево. Гражданка казахстана. Статья 26 п.4 фз 114. запрет на въезд 2 года. Как обжаловать? Что делать? У меня только штрафы за паркову, все сразу оплачены. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае запрет на въезд установили за количество штрафов - по сути, это административные правонарушения, направленные против общественного порядка, и двух штрафов уже достаточно для получения запрета. Теперь у Вас только судебная перспектива. Имейте ввиду, что запрет на въезд можно оспорить в течение трех месяцев с даты получения копии соответствующего решения. Перспективы обжалования необходимо взвешивать при более тщательном изучении обстоятельств Вашего пребывания в РФ.