Какие документы я должна предоставить приставам чтобы снять алименты с карты, которая арестована?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Документы подтвержадющие начисление социальных выплат или зарплаты.

Можно конкретнее узнать что это за документы и где их взять?

Если социальные начисления, то из органа который вам производит их.

Если заработная то от работодателя.

Просите справку о том, что на даную карту/счет производятся выплаты.

"ФИО является получателем пособоя по беременностям и родам. Пособие начисляется на счет 1112233, № карты 123335656"

Если просто укажут номер счета, в банке возьме реквизиты, где связаны номер счета и карты.