Перерасчет начислений взносов и доплата за сентябрь 2014 года - правомерность действия оператора

• г. Нефтеюганск

Приобрели квартиру в мае 2016 года. Получили справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам. Кап взнос был включен в единую квитанцию. В апреле 2018 года, при переходе на самостоятельное начисление взносов оператор произвел перерасчет начислений взносов с 01.09.2014 года и доначислил в апреле 2018 года выявленную недоплату за сентябрь 2014 года. Правомерно ли данное действие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно неправомерно.