Является ли доказательством наркозависимости героинового наркомана в суде справка от нарколога.

• г. Кемерово

Является ли доказательством наркозависимости героинового наркомана в суде справка от нарколога.

Ответы на вопрос (4):

Если это гражданский процесс, то суд дает свою оценку доказательствам по правилам ГПК РФ. Справка лишь подтвердит те сведения, что в ней указаны. Не совсем ясно, для чего сей факт Вы доказываете?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Я о ст.69 СК РФ.Хочу лишить мать наркоманку родительских прав.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Так Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.