Попавшийся на уловку - Нужно расторгнуть договор с мошенниками-агентами и вернуть деньги за несуществующую квартиру

• г. Москва

Я попался на уловку мошенников (агентов недвижимости. Я приехал в их агенство и заключил с ними договор. После того, как я оплатил услуги, предлогаемая мне квартира исчезла. Помогите составить заявление на расторжение договора и возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Мошенничества под видом риэлторов-распостраненный вид обмана. Чтобы написать грамотную претензию, нужно смотреть договор, доказательства оплаты.

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и вам напишут за небольшую сумму претензию и в последующем, если понадобится и исковое заявление.

За такой услугой Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта либо по контактам, указанным на их личных страницах и в подписи к ответу.