Возможно ли получить минимальную пенсию с 4-летним стажем работы и возрастом 55 лет - влияет ли новая пенсионная реформа?

• г. Адлер

Есть ли возможность оформить минимальную пенсию гражданину РФ, со стажем работы с 1985-90 года. Получается 4 года. При достижении 55 лет. Уже есть. Не попадают ли такие граждане под новую реформу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь срочно в отдел Пенсионного Фогда по месту пребывания (жительства)