Как открыть ИП для перевозки 6 пассажиров на микроавтобусе - процесс и возможные выгоды и наказания

• г. Новосибирск

Перевожу пассажиров в количестве 6 чел на микроавтобус, хочу открыть ип. Как мне правильно все сделать и более выгодно? Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (2):

За подробным ответом на ваш вопрос нужно вам в личку к юристу обращаться.

Здравствуйте.

Имеется множество нюансов в данном вопросе.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.