Как правильно поступить с перестройками на дачном участке в Москве и не нарушить законодательство?

• г. Москва

Прошу рекомендации в ситуации: в черте г. Москвы (Новая Москва) есть дачный участок с домом на землях категории «земли поселений (земли населенных пунктов)». Межевание проведено, на кадастр установлен в 2004 г. Но с тех пор сделано несколько пристроек к дому в разные года. В ближайший годы (лето 2019 и оставшееся в 2020)-тоже планируется перестроить второй этаж и изменить кровлю. Как лучше поступить? Имеет ли смысл спешить зарегистрировать то, что уже есть, до 01.03.2019? Тратить деньги, оформлять все заново. Или нет смысла, раз через 3 месяца снова будем перестраивать? Изначально хотели довести до ума и потом итог оформить. Но теперь пугают санкциями. Как в сложившейся ситуации в стране лучше поступить? Если будете звонить, просьба после 18 часов. Почта для ответа brightfeelings@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого смысла в этом.

Потом через уведомления сделаете.