У меня закончился срок прав. У меня открыта категория В, какие мне откроют категории в новом удостоверении?

• г. Нижневартовск

У меня закончился срок прав. У меня открыта категория В, какие мне откроют категории в новом удостоверении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Вам оставят те категории которые были указаны в вашем водительском удостоверении.