Возможно ли рефинансирование ипотеки, взятой в 2013 году, и получение выплат в регионе Чувашия?

• г. Чебоксары

У нас уже есть ипотека, взяли мы ее в 2013 году, имеем ли мы право на рефинансирование ипотеки? Мы в нашем регионе (Чувашия) получаем выплату каждый мес по 5 тыс примерно на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в договоре должно быть указано, в случае если нет указания на данный пункт, можете подойти в банк, где хотите провести рефинансирование и уточнить, если возможность произвести рефинансирование ипотеки.