Подозрительный сайт или надежный ресурс для регистрации в Москве? Обзор сайта regcentrmsk.ru

• г. Москва

Мне надо сделать регистрацию. Нашел этот сайт. Это серьезный сайт или аферисты? https://regcentrmsk.ru/vremennaya-registratsiya-v-moskve.html

Ответы на вопрос (3):

Василий, добрый день, трудно сказать, я с ними не работал. Попробуйте, потом расскажете

Василий, добрый день, выглядит все вроде бы прилично. Смущает, что нет реквизитов организации или ИП, которые оказывают услуги. Позвоните туда, пообщайтесь, спросите, заключают ли они официальный договор и дают ли какие-либо гарантии качества выполняемых ими работ. Из разговора поймете, мошенники или нет

Не рискуйте, во первых дорого, во вторых там минимум на 6 месяцев, т.е. нужны основания.

Если нужна помощь то могу помочь с этим вопросом, номер есть на моей страницы.

Но делаем только так как закон требует.