«Проблема с выселением девушки из моей приватизированной квартиры - почему я не могу выселить ее, несмотря на отсутствие прав на жилплощадь»

• г. Москва

Обьясню ситуацию в кратце я собственник жилья (без ограничений и обременений все документы оформлены на меня она только там зарегистрированна неокакой доли и неможить быть и речи в брак я с ней невступал. Приватизированноя квартира ЖСК это изночально собственность моя девушка не из Москвы я ее прописал для того чтобы она могла найти работу пользоваться поликлинникой и.т.д.А теперь она нехочет выселяться добровольно, собственник я один почему я немогу ее выселить прав на жилплощадь она некаких неимеет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выселить и снять с регистрационного учета лицо в судебном порядке. Обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.