Какие льготы предусмотрены в нашем государстве пенсионеру вышедшему на пенсию по вредности (в 55 лет)

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Александр! Ваш возраст выхода на пенсию как раз и является льготой, за работу во вредных условиях. В целом же, необходимо смотреть Ваше региональное законодательство, которое может устанавливать дополнительные льготы пенсионерам, а также, Вам необходимо указать, о какой вредности идет речь, так как это также может при анализе повлечь определение каких-либо льгот для работников определенной сферы деятельности.

Всего Вам доброго:)