Как отменить необоснованную пеню за коммунальный долг - судебное решение отменено, но требуют оплату

• г. Ростов-на-Дону

Оплатили старый коммунальный долг (срок его годности около 2-х лет). Хотя, судья отменил судебное решение. Но я всё таки оплатил весь долг. А пеню они запрашивали больше чем весь мой долг. Я не согласен оплачивать пеню! Так они снова подали на меня, чтобы я теперь пеню оплатил, и в этот раз они её теперь вдвое увеличили (якобы, за услуги ихнего юриста) Что делать? Помогите! Как отменить пеню вовсе? Если они снова подадут и ещё утроят её! (они-это БИЗНЕС-пак)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните, вы получили исковое заявление вы отношении Вас?

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.

Да,Сергей, получил конечно! Они теперь к той пене ещё прибавили услуги их юриста, который будет представлять их интересы в суде. Итого,20 тысяч хотят!