Управляющая компания требует оплату за услуги своего юриста, несмотря на оплату коммунальных услуг - что делать?

• г. Астрахань

Здравствуйте! На меня подала в суд управляющая компания за неоплоченные коммунальные услуги, я весь долг оплатила. Но теперь они говорят что я ещё им должна заплатить за их юриста, так как они подавали на меня в суд, но в судебном решение этой суммы нет. Должна ли я им его оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ничего не платите. Пусть обращаются в суд за взысканием судебных издержек. Не факт, что суд их взыщет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если нет судебного решения о взыскании с Вас расходов на услуги представителя, то платить ничего не надо. Всего Вам доброго и удачи

Пусть и дальше продолжают взыскания в судебном порядке. Платите только на основании решения суда, по другому не соглашайтесь.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно платить если не было в решении суда. В соответствии с законодательством Российской Федерации.