Как долго длится кредитная история и каков срок ее аннулирования?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста у меня есть кредитная задолженность с 2015 августа месяца, через какое время кредитная история онулируется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бюро кредитных историй обеспечивает хранение кредитной истории в течение 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. Кредитная история аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй): 1)по истечении 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории;