Отказ в регистрации автомобиля из-за линзованных фар - как правильно устранить недостатки и оплатить госпошлину повторно

• г. Тверь

Сегодня был в мрэо, ставил машину на учёт, из за линзованых фар, получил отказ, и сотрудник мрэо сказал, что,устраняй недостатки и госпошлину заново плати, это как понимать?

Ответы на вопрос (1):

Что понимать? Вам в регистрации отказали все госпошлина использована устраните замечания оплатите госпошлину и снова на регистрацию.