Как оформить заброшенную квартиру на себя - полный гид по необходимым документам, времени и затратам

• г. Ташкент

Я вот хочу оформить на себя квартиру заброшеную!

Тут вопрос: Куда мне нужна обратится, за какими документами, сколько времени потребуется на оформление их и сколько примерно уйдёт денег?

Ответы на вопрос (1):

Пётр! Обращайтесь в хокимият, по место расположение квартиры. Однако думаю шансов у Вас почти что нет.