Время на сделку договора купли-продажи и оформление квартиры - сроки и процедура

• г. Лабытнанги

Скажите пожалуйста сколько времени потребуется на сделку договора купли продажи на квартиру и сколько в общем времени займёт оформление квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация не более 10 дней с момента подачи документов в Росреестр или МФЦ