Потерпевший подал апелляцию, иская реальный срок, после того, как обвиняемому вынесли условный приговор по статье 111 часть 1

• г. Челябинск

По статье 111 ч 1 вынесли приговор 3 года условно, с испытательным сроком 3.6. Потерпевший подал апелляцию так как я не возместил моральный ущерб. Могут ли дать реальный срок.

Ответы на вопрос (2):

Могут отменить приговор за мягкостью.

Если суд в приговоре учел все обстоятельства, вряд ли апелляционная инстанция будет вмешиваться в вопросы размера наказания по этим основаниям. Если прокурор направит представление в связи с мягкостью тогда еще есть риск увеличения наказания.