Проблемы с доставкой возражений на судебный приказ по почте - влияние на предоставленный срок

• г. Белгород

Возражения на судебный приказ отправлено по почте на следующий день после получения судебного приказа, так же сдублировано по электронной почте с приложением почтовой квитанции, а вот почта по месту нахождения мирового суда с вручением моего конверта не торопиться. Как будет исчисляться положенный мне 10-ти дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Главное, что вы направили письмо в установленный срок. Неважно когда оно будет вручено.