Отказ от подписания договора об оказании юридических услуг и требование возврата отправленных денег

• г. Симферополь

ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛ об оказании юрид услуг но часть денег послал потом написал заявление об отказе от услуг. Деньги обязанны мне возвратить которые отправил?

Ответы на вопрос (3):

Могут не возвратить. НЕ надо было писать заявление, а просто указать что ошибочный платеж.

Советую направить заявление об отказе от юридических услуг, предоставлении акта выполненных работ и возврате денежных средств с учетом фактически оказанной юридической помощи.

Если не оказав услуги деньги не вернут или вернут часть и вы будете не согласны с таким размером, то это спорная ситуация подлежит разрешению в суде после подачи вами искового заявления.

Указали мне что произведен договор оферта. Сказали написать заявление.