Как закрыть кредит в Альфа банке при отказе от услуг в ООО гранд-эстетка по медицинским показаниям и возможностью оплаты наличными?

• г. Челябинск

Можно ли закрыть кредит в Альфа банке на оказание услуг в ОООгранд-эстетки, от которых я отказалась по показаниям врача? Договор в ООО подписала 11.01.2016 г. , заявление на отказ от услуг написала 21.01.2016 г. Могу ли я закрыть кредит, пока на счету нет денег? А за оказанные две услуги в ООО заплатить наличными деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего договора ( все в рамках договора). Расторжение же договора в одностороннем порядке предусмотрено ст. 450 ГК РФ.