Как получить личное травматическое оружие для охранника 6-го разряда

• г. Владивосток

У меня есть удостоверение охранника 6 ого разряда и работаю в охранной фирме неофициально уже пол года прошёл переодичку (стрельбы) хочу себе личное травматическое оружие, моих документов достаточно или что то нужно ещё?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, раз вы работаете в охранной фирме неофициально, вам потребуется полный пакет документов, указанный в законе об оружии.