Скажите, пожалуйста, кем я могу устроиться в полицию или росгвардию с экономическим образованием.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина!

1. Предлагаю Вам сначала посмотреть имеющиеся вакансии на сайтах этих организаций

2. Устроиться можно либо по Вашему экономическому профилю, либо на должности, не требующие высшего образования.

Кем угодно. Вопрос трудоустройства решает отдел кадров. Так что Вам надо обратиться туда и узнать имеются соответствующие места под которые бы подходила Ваша кандидатура.