Авария на пересечении - водитель начал движение на зеленый свет, но столкнулся с автомобилем, проезжавшим на красный свет

• г. Чимкент

Начал движение на зеленый сигнал светофора. Столкновение произошло на пересечении двух улиц. И в меня слева въехал а/м ехавший на красный свет светофора.

Ответы на вопрос (1):

На автовладельца, въехавшего в вашу автомашину должен быть составлен протокол об административном правонарушении. Далее он должен оплатить ущерб.